• 14 ноября 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Евангелическо-лютеранская Церковь Святой Анны (улица Кирочная, 8)

Спектакль "Мест нет"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2355 дней назад
14 ноября 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Евангелическо-лютеранская Церковь Святой Анны (улица Кирочная, 8)

Спектакль "Мест нет" — художественный и социальный проект молодого творческого коллектива, посвященный психологии человека в экстренной ситуации — теракте.

На особый лад переложенная, всем известная история Орфея и Эвридики. Орфей, по пьесе — Журналист, спускается в Ад за своей Эвридикой. Герой сталкивается с душами погибших в терактах, которые рассказывают ему свои истории, то, что их больше всего беспокоит и не отпускает, то, что осталось с ними за чертой смерти — их страхи, сожаления и их печали. Их голоса — как белый шум на радиоволнах, но это все, что от них, когда-то таких же живых, как мы с вами, осталось, со всеми их несовершенствами и человеческими слабостями. Эта история не про какой-то отдельный теракт, не про само событие — это история про то, что происходит после.

После читки запланировано обсуждение с участием режиссера и психологов, помогавших создавать художественный материал проекта, где все гости смогут поделиться и обсудить свои мысли, мнение и даже страхи связанные с тематикой проекта, о которых так давно хотелось поговорить с кем-то.

Вход за пожертвование — рекомендуемая сумма от 250 руб. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше